Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, teilweise mit sogenannten Ochsenaugenstabprofilen geziert, nachträglich braun lasiert und stellenweise goldgefasst, 166 x 90 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |